System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Абилимпикс / БОУ С(К)ОШ для глухих, слабослышащих и позднооглохших / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
food
Безопасность в школе
ГВЭ - 2021
Как получить слуховой аппарат
Профориентация. Трудоустройство выпускников.
Абилимпикс
Дата: 29.10.2020
Фото

28 октября подведены итоги IV Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»,  в рамках которого более 90 участников на семи площадках города Чебоксары демонстрировали свое мастерство по 15 компетенциям. Среди них — поварское дело, экономика и бухгалтерский учет, обработка текста, резьба по дереву, промышленная робототехника, веб-дизайн, художественное вышивание, художественный дизайн, вязание спицами, вязание крючком, столярное дело, швея, кирпичная кладка, ландшафтный дизайн, ремонт обуви.

В компетенции «Резьба по дереву» участие принял ученик  8 класса Степанов Алексей Всего в этой компетенции участвовало 10 человек. Алеша занял почетное III место.

В компетенции «Художественное вышивание»  участвовало 8 человек . Ученица 10 класса нашей школы Давыдова Диана стала победителем заняв I Место.

В компетенции «Художественный дизайн»  участвовало 5 человек . Ученица 10 класса нашей школы Макарова Екатерина стала победителем заняв I Место.

Также в этом Чемпионате принимали участие ученица 10 класса Толчина Анастасия  в компетенции « Вязание крючком»,  Николаева Татьяна – ученица 12 класса в компетенции «Вязание спицами», Миронова Эля – ученица 10 класса в компетенции «Швея».

Процесс работы участников в соответствии с утвержденными критериями оценивали сертифицированные эксперты, среди которых были учителя нашей школы Медухина Елена Александровна, Кругликова Тамара Васильевна, Степанова Наталья Юрьевна, Андреева Надежда Викентьевна, Григорьева Ангелина Павловна, Алимасова Людмила Львовна.

По итогам Чемпионата победители будет представлять Чувашскую Республику на VI  Национальном чемпионате «Абилимпикс» в ноябре текущего года в очно-дистанционном формате.

Поздравляем всех участников, желаем профессионального успеха и творческого развития!

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Чебоксарская городская профсоюзная организация работников народного образования
Совет молодых педагогических работников