System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускница у нас в гостях. / БОУ С(К)ОШ для глухих, слабослышащих и позднооглохших / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Мониторинг по удовлетворенности учреждением родителей, детей, педагогов.
food
Безопасность в школе
ГВЭ - 2021
Декада инвалидов
Как получить слуховой аппарат
Международный День родного языка
Методические наработки
План мероприятий по проведению Международного дня родного языка
Профориентация. Трудоустройство выпускников.
Управляющий совет школы
Школьные праздники
Выпускница у нас в гостях.
Дата: 13.05.2021
Автор: Иванова Н.Г.

Выпускница 2018 года, ныне студентка экономико-технологического колледжа, Юля Украинская 13 мая посетила родную школу. Юля осваивает профессию швеи, занимается рукоделием. Она рассказала ребятам о трудностях в учёбе и планах на будущее.   Нарушение слуха не помешало ей заниматься любимым делом и общаться со слышащими ровесниками.  Юля шьёт красивые игрушки, куклы и уже зарабатывает деньги, продавая их.  После окончания колледжа она планирует работать швеёй.

Учащиеся 7, 9, и 10 классов внимательно слушали её рассказ,  задавали много вопросов об учёбе и её увлечении – изготовлении мягких игрушек. Некоторые ребята уже задумались о том, чтобы так же, как Юля, профессионально заниматься изготовлением  ручных изделий, например,  созданием деревянных игрушек. Они решили более серьёзно относиться к урокам технологии.

Коллектив школы и учащиеся были рады видеть Юлю. Ждём новых встреч с нашими выпускниками!

Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Совет молодых педагогических работников
Региональный проект "Поддрежка семей, имеющих детей" "Родители 3.0"